Чаще всего быстровозводимые некапитальные здания устанавливают на стройплощадках. Небольшим строительным компаниям, бригадам монтажников, отделочников и дорожных рабочих приобретать модули для временного проживания совершенно невыгодно. Намного проще взять сооружения необходимой конфигурации в пользование на правах аренды - тем более, что в этом случае их доставка и установка также будут организованы арендодателем.
Аренда бытовок в районе Марфино позволяет решать различные производственные задачи с минимальными вложениями:
- Практичные модули с металлическим каркасом используются в качестве офисных, подсобных, складских помещений на удаленных объектах.
- Универсальная бытовка подходит для организации охранного блокпоста, мастерской, пункта дежурных специалистов, торгового киоска с товарами первой необходимости и даже санитарного модуля.
Металлические бытовки востребованы не только у строительных компаний. Мобильные сооружения каркасно-щитового типа находят применение в торговле, в грузоперевозках, в сельском хозяйстве.
Помимо жилых вагончиков, мы также можем предоставить в аренду герметичный блок-контейнер со стальным каркасом, которые идеально подходит для хранения различных материальных ценностей (например, инструментов или непищевых товаров).
Устанавливают бытовки и на приусадебных участках. Некапитальные сооружения используют для хранения садового инвентаря, а также в качестве альтернативы обычным жилым домикам в дачный сезон.
Вы можете обратиться в ООО “ТехКонт” и в том случае, если вас интересует аренда бытовки в Марфино с мебелью:
- Жилые модули комплектуются двухярусными кроватями, которые позволяют экономить свободное место в помещении. В одной бытовке можно разместить до восьми человек. В столовой устанавливается длинный стол и многоместная лавка. Малогабаритный пост охраны комплектуется столом, стулом и стеллажом для установки видеоаппаратуры.
- Для обогрева помещений в зимний период используются масляные радиаторы, которые также можно арендовать в нашей компании. В бытовках имеется электропроводка в кабель-канале, установлены выключатели, розетки, осветительные приборы. Рабочие могут использовать различную бытовую технику, заряжать телефоны. В офисном вагончике можно установить компьютеры, МФУ и другое оборудование. Наличие окон с двойными стеклопакетами и поворотно-откидным механизмом обеспечивает комфортный микроклимат в бытовке за счет оптимального уровня естественного освещения. Кроме того, вагончик с окнами можно регулярно проветривать - а в летнее время окна вообще постоянно держат открытыми, чтобы в помещении циркулировал свежий воздух.
Аренда бытовок в районе Марфино - преимущества оформления заявки в ООО “ТехКонт”:
- Мы регулярно проводим техобслуживание вагончиков. Перед тем, как отправить бытовку на новый объект, выполняем ее санобработку. Таким образом наши заказчики всегда получают идеально чистые модули, в которых нет запаха сырости, пыли, внешних или внутренних изъянов. Некапитальные сооружения могут вводиться в эксплуатацию сразу после выгрузки с платформы ТС.
- Мы предоставляем вагончики в аренду на срок от 1 месяца. Указываем фиксированную стоимость на весь период в договоре, предоставляем закрывающие документы для бухгалтерии, принимаем заявки от юридических и физических лиц. При необходимости можем укомплектовать вахтовый городок многоместными общежитиями и административно-бытовыми корпусами “под ключ” - или предоставить во временное пользование только одну бытовку на таких же выгодных условиях.
Гибкая ценовая политика и широкое многообразие некапитальных строений различной комплектации позволяют нам подбирать оптимальные технические решения под любые задачи и выделенный бюджет.
Аренда бытовки в Марфино - характеристики стандартного жилого модуля:
- Габариты 6х2,5х2,4м
- Кол-во спальных мест - 6-8 (при установке двухярусных кроватей в помещении)
- Основа конструкции - каркас из металлических уголков, усиленный внутренней обрешеткой из бруса
- Наружная обшивка - оцинкованный профнастил
- Отделочные материалы: ДВП, ДСП, линолеум
- Коммуникации - кабельная электропроводка
- Утепление - по всему периметру. Теплоизоляционный материал - рулонная минвата толщиной 50мм и 100мм - проложен между обшивками стен и лагами пола. Потолок также защищен от холода и гидроизолирован. Плоская сварная кровля исключает попадание осадков и талого снега внутрь помещения. Поэтому комфортный микроклимат поддерживается в жилом вагончике на протяжении всего года.